Собственное производство ремней для переноски грузов Тягач

Ремни для переноски грузов

В жизни любого человека периодически появляется необходимость перевезти вещи, либо заменить старую технику на новую, сделать перестановку и провести ремонт. Все мы стремимся постоянно улучшать свое жилище. Но вот передвинуть старинный диван или вынести на свалку, сломанную стиральную машину иногда бывает весьма проблематично. Поднять громоздкую технику иногда не достаточно сил даже мужчине с крепким телосложением, не то что, для хрупкой женщины. В таких ситуациях на помощь приходят специальные ремни для переноски тяжестей.

Что представляют собой такие ремни?

Ремни для переноски грузов превращают ваши две руки сразу в 4! Это невероятное приспособление, которое делает любой переезд, ремонт или перестановку элементарно простым процессом. Использовать данное устройство можно только в паре с другим человеком, тем самым у вас появляется 8 пар рук, и перенести любой груз можно быстро, максимально безопасно и без необходимости нанимать дополнительную рабочую силу и тратить свои деньги. Крепятся ремни на предплечья и протягиваются вдоль всего груза. Ваши руки при этом остаются свободными, что позволяет придерживать предмет.

Изначально может показаться, что плечевые ремни для переноски подходят только для легких грузов, небольшого веса. Но это заблуждение, они отлично подходят для тяжелой габаритной мебели, техники и т. д. Чтобы вынести старый диван или шкаф, вы можете иметь любую комплекцию тела и не обязательно обладать атлетической фигурой. Такие ремни созданы специально, чтобы облегчить бытовой труд каждого человека.

Где купить такие ремни?

Наша компания запускает свое производство ремней для переноски грузов "Тягач"
"Тягач - Стандарт", "Тягач - Мастер", "Тягач - Универсальный". Производство идет полным ходом, и вы уже можете заказать для себя специальные ремни для переноски мебели. Мы предлагаем только качественную, безопасную продукцию, которая не насеет вам травм при использовании. Они способны выдержать груз весом до 1300 килограммов и имеют длину до 10 метров. Подходят как для женщин, так и для мужчин. Используйте их, чтобы быстро занести любые габаритные вещи в дом, вынести старый холодильник, выполнить перестановки и не только. Всегда необходимая и полезная вещь в хозяйстве. Купить такие ремни можно у нас в интернет магазине Гаджет-Екатеринбургу. Стоимость и качество нашей продукции самая доступная в России!

Написать комментарий